613 Línea
Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera) es una ruta con 8 paradas, que parte desde Intercambiador De Moncloa y termina en su Paraje De Tomás Romera.
Intercambiador De Moncloa
Apeadero - Est. Las Matas
Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
Av. Castillo Olivares - Hotel
Camino Valladolid - P.º Joaquín R. Jiménez
Huertos - Camino Valladolid
Paraje De Tomás Romera
Horario de 613 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:55 - 22:00 | 15 min |
mar. | 6:55 - 22:00 | 15 min |
mié. | 6:55 - 22:00 | 15 min |
jue. | 6:55 - 22:00 | 15 min |
vie. | 6:55 - 22:00 | 15 min |
sáb. | 8:05 - 19:15 | 2 hr 45 min |
dom. | 8:05 - 19:15 | 2 hr 45 min |
Mapa de ruta Autobús 613
El mapa de ruta de 613 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 613 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N503 — Príncipe Pío - Moraleja De Enmedio - Desarrollo
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 573 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 625 — Gta. Urgull - Monte Ulia - Intercambiador De Moncloa
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- N905 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 642 — Ctra. M510 - Urb. San Roque - Intercambiador De Moncloa
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 487 — Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche