913 Línea
C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba) es una ruta con 12 paradas, que parte desde C.º Soledad - Av. Madrid y termina en su Ctra. M912 - Patones De Arriba.
C.º Soledad - Av. Madrid
Av. Hispanidad - Argentina
Av. Hispanidad - Ecuador
Av. Hispanidad - C.º Patones
Av. Argentina - Ecuador
Av. Hispanidad - Entrada Urb. El Retiro
Canal De Isabel II - Torrearte
Torremocha De Jarama - Pza. Comercio
Canal De Isabel II - Av. Hispanidad
Patones - Residencia
Patones - Av. Madrid
Ctra. M912 - Patones De Arriba
Horario de 913 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 9:25 - 20:15 | 2 hr 15 min |
mar. | 9:25 - 20:15 | 2 hr 15 min |
mié. | 9:25 - 20:15 | 2 hr 15 min |
jue. | 9:25 - 20:15 | 2 hr 15 min |
vie. | 9:25 - 20:15 | 2 hr 15 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 913
El mapa de ruta de 913 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 913 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 510A — Berlín - Est. Alcorcón Central - Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 534 — C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio - Intercambiador De Príncipe Pío
- 613 — Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal