N604 Línea
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y termina en su Moncloa.
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juliana - Urb. Los Escoriales
Av. M. Moratiel Iban - Pablo Mayoral
San Sebastián - Conde De Chinchón
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M505 - Embalse Valmayor
Ctra. M505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M505 - Colegio
Ctra. M505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M505 - Urb. La Chopera
Ctra. M505 - Burgocentro
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Moncloa
Horario de N604 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
mar. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
mié. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
jue. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
vie. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
sáb. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
dom. | 0:30 - 3:45 | 3 hr 15 min |
Mapa de ruta Autobús N604
El mapa de ruta de N604 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N604 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 727 — Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés - Est. Colmenar Viejo
- 322 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 625 — Gta. Urgull - Monte Ulia - Intercambiador De Moncloa
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- N906 — Moncloa - Cirilo Palomo - Chinchón
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa