N808 Línea
Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro) es una ruta con 17 paradas, que parte desde Alicante - Tarragona y termina en su Virgen Del Puerto - Campo Del Moro.
Alicante - Tarragona
Alicante - Av. Mediterráneo
Av. Mediterráneo - Valencia
Ctra. Fuenlabrada - Urb. La Rinconada
Ctra. Fuenlabrada - Arroyo De Moraleja
Ctra. Fuenlabrada - Serranillos
Av. Unión Europea - Río Tajo
Av. Unión Europea - Torrevieja
Av. Unión Europea - Línea De La Concepción
Av. Unión Europea - El Ferrol
Av. Unión Europea - Avilés
Av. Unión Europea - Santander
Carpinteros - Fresadores
Herreros - Forjadores
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Campamento
Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Horario de N808 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 1:00 - 23:10 | 2 hr |
mar. | 1:00 - 23:10 | 2 hr |
mié. | 1:00 - 23:10 | 2 hr |
jue. | 1:00 - 23:10 | 2 hr |
vie. | 1:00 - 5:00 | 2 hr |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 23:10 | Una única salida |
Mapa de ruta Autobús N808
El mapa de ruta de N808 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N808 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 654 — Av. Satélites - Pegaso - Intercambiador De Moncloa
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 281 — Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal