529 Línea
Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios) es una ruta con 31 paradas, que parte desde Hospital Rey Juan Carlos y termina en su Los Olivos - Casarrubios.
Hospital Rey Juan Carlos
Tulipán - Gta. Los Jazmines
Margarita - Orquídea
Margarita - Crisantemo
Av. Alcalde De Móstoles - Pintor Velázquez
Av. Alcalde De Móstoles - Bécquer
Av. Portugal - Severo Ochoa
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Parque Finca Liana
Av. Portugal - Benito Pérez Galdós
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Río Jalón
Av. Portugal - Restaurante
Av. Portugal - Pol. Ind. Las Monjas
Av. Portugal - Concesionario
Ctra. A5 - C. C. Madrid Xanadú
Dehesa Mari Martín - Pol. Ind. Alparrache I
San Damián - Felix Serrano Del Real
Estrella - Tvra. San Roque
Estrella - Luna
Ctra. M404 - Las Granjas
Mártires - Residencia 3ª Edad
Mártires - Espino
Av. Madrid - Caño Viejo
Av. Madrid - Libertad
Av. Toledo - Rio Eresma
P.º Del Olivar - Río Eresma
Vía Crucis - Eras Bajas
Curato - Escuelas
P.º Avilés - Viñas
Los Olivos - Casarrubios
Horario de 529 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:15 | 30 min |
mar. | 6:45 - 23:15 | 30 min |
mié. | 6:45 - 23:15 | 30 min |
jue. | 6:45 - 23:15 | 30 min |
vie. | 6:45 - 23:15 | 30 min |
sáb. | 8:00 - 23:00 | 1 hr |
dom. | 0:00 - 23:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 529
El mapa de ruta de 529 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 529 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 211 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 197A — C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial