413 Línea
Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto) es una ruta con 11 paradas, que parte desde Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón y termina en su Ferrocarril - Est. Pinto.
Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón
Pza. Cervantes - Alcalde A. Chapado
Pza. Miguel Unamuno - La Cristalera
Av. Doctor M. Jarabo - Fray Bartolomé Casas
Av. Doctor M. Jarabo - La Cañada
Res. Sta. Elena - Comunidad De Madrid
Santa Mónica - Urb. Santa Elena
San Cristóbal - Urb. Santa Elena
Av. Doctor M. Jarabo - Villamontaña
Parque De Ocio
Ferrocarril - Est. Pinto
Horario de 413 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:10 - 23:00 | 1 hr |
mar. | 5:10 - 23:00 | 1 hr |
mié. | 5:10 - 23:00 | 1 hr |
jue. | 5:10 - 23:00 | 1 hr |
vie. | 5:10 - 23:00 | 1 hr |
sáb. | 8:15 - 23:00 | 1 hr 10 min |
dom. | 8:15 - 23:00 | 1 hr 10 min |
Mapa de ruta Autobús 413
El mapa de ruta de 413 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 413 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 650B — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 516 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Pablo Neruda - Fraternidad
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 535 — Berlín - Est. Alcorcón Central - Urb. Calypo Fado - Av. Barcelona
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa