512 Línea
Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Intercambiador De Príncipe Pío y termina en su Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa.
Intercambiador De Príncipe Pío
Paseo De Extremadura - El Greco
Campamento
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
Ctra. A5 - Pol. Ind. Industrias Especiales
P.º Castilla - San Isidro
Cáceres - Torrijos
Cáceres - Pza. San Pedro Bautista
Cantos - Zamora
Cantos - Mayor
Cantos - Polideportivo
Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste
Escolares - Centro De Salud
Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
Horario de 512 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:45 | 8 min |
mar. | 0:00 - 23:45 | 8 min |
mié. | 0:00 - 23:45 | 8 min |
jue. | 0:00 - 23:45 | 8 min |
vie. | 0:00 - 23:45 | 8 min |
sáb. | 0:00 - 23:40 | 15 min |
dom. | 0:00 - 23:40 | 20 min |
Mapa de ruta Autobús 512
El mapa de ruta de 512 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 512 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 281 — Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América
- 626A — C.º Real - Sierra De Pedroso - Norias - Est. Majadahonda
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 876 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 514 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Intercambiador De Príncipe Pío
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- 521 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Intercambiador De Príncipe Pío