446 Línea
Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica) es una ruta con 14 paradas, que parte desde Ctra. M406 - Cieguita De Getafe y termina en su Intercambiador De Plaza Elíptica.
Ctra. M406 - Cieguita De Getafe
Becquerel - Glaser
Av. Salvador Allende - Av. Chile
Av. Salvador Allende - Av. Rosa Regás
Av. Trece Rosas - Av. Mariano Moreno Músico
Av. Buenos Aires - Biblioteca
Av. Buenos Aires - Barrio El Bercial
Av. Buenos Aires - Eduardo Torroja
Av. Comte. José M. Ripollés - Restituto Glez.
Av. Cmte. José M. Ripollés - Est. El Bercial
Av. Paz - Camerún
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Intercambiador De Plaza Elíptica
Horario de 446 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
mar. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
mié. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
jue. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
vie. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
sáb. | 6:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 7:00 - 23:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 446
El mapa de ruta de 446 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 446 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 261 — Intercambiador De Avenida De América - C7 - C19
- 184 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 521 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Intercambiador De Príncipe Pío
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche