911 Línea
Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel) es una ruta con 5 paradas, que parte desde Av. Madrid - Real y termina en su Enmedio Iglesia San Miguel.
Av. Madrid - Real
Gandullas - Pza. Sierra
Ctra. M137 - Prádena Del Rincón
Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
Enmedio Iglesia San Miguel
Horario de 911 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:30 - 16:20 | 7 hr 50 min |
mar. | 8:30 - 16:20 | 7 hr 50 min |
mié. | 8:30 - 16:20 | 7 hr 50 min |
jue. | 8:30 - 16:20 | 7 hr 50 min |
vie. | 8:30 - 16:20 | 7 hr 50 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 911
El mapa de ruta de 911 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 911 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa