656 Línea
Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Moncloa y termina en su Tenerías - Av. Huerta Grande.
Moncloa
Escuela Agronómica
Palacio De La Moncloa
Estadística - Geografía E Historia
Veterinaria
Ana Teresa - Pléyades
Ana Teresa - Antares
Pico Ocejón - Osa Mayor
Av. Osa Mayor - Arándiga
Av. Osa Mayor - Batalla De Garellano
Leopoldo Calvo Sotelo - Hnos. Fdez. Carvajal
Av. Juan XXIII - Colegios
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín
C.º Huertas - Cruz Roja
Mártires Oblatos - Av. Juan XXIII
Av. Juan Pablo II - Portugalete
Av. Juan Pablo II - Patones
Av. Juan Pablo II - Portugalete
Luis Béjar - Pza. Padre Vallet
Tenerías - Av. Huerta Grande
Horario de 656 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:23 - 23:47 | 8 min |
mar. | 0:00 - 23:47 | 8 min |
mié. | 0:00 - 23:47 | 8 min |
jue. | 0:00 - 23:47 | 8 min |
vie. | 0:00 - 23:47 | 8 min |
sáb. | 0:00 - 23:59 | 17 min |
dom. | 0:18 - 23:58 | 19 min |
Mapa de ruta Autobús 656
El mapa de ruta de 656 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 656 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 197A — C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
- 686 — Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 427 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida