N301 Línea
Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio) es una ruta con 39 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal y termina en su Tomás Edison - C. C. H2ocio.
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pérez De Ayala
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Av. Covibar - Rosa
Av. Covibar - Colegio
Av. Covibar - Pza. Violeta Parra
Av. Covibar - Pza. Pau Casals
Av. Armando Rodríguez Vallina - Pza. León Felipe
P.º Provincias - Cáceres
P.º Provincias - Av. Víctimas Del Terrorismo
P.º Provincias - Valladolid
Av. Tierra - Dulce Chacón
Av. Tierra - Av. Ocho De Marzo
Av. Ocho De Marzo - Ciudad Educativa
Av. Almendros - Isadora Duncan
Av. Almendros - Centro Comercial
Av. Almendros - Colegio
Av. Almendros - P.º Chopera
Av. Almendros - Río Jarama
Av. Almendros - Ópera
Av. Almendros - Av. Zarzuela
Av. Almendros - Integración
Junkal - Estadio De Atletismo
Junkal - Colegio
Av. José Hierro - Amapola
Av. José Hierro - José Saramago
Av. José Hierro - Emp. Municipal Vivienda
Av. Pablo Iglesias - Mario Vargas Llosa
Av. Pablo Iglesias - Jovellanos
Av. Pablo Iglesias - Rosa Montero
Av. Pablo Iglesias - Juan Carlos Onetti
Av. Pablo Iglesias - Av. Aurelio Álvarez
Av. Velázquez - Av. 1º De Mayo
Juan Gris - Av. Velázquez
Tomás Edison - C. C. H2ocio
Horario de N301 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
mar. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
mié. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
jue. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
vie. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
sáb. | 1:15 - 5:00 | 25 min |
dom. | 1:40 - 5:00 | 1 hr 40 min |
Mapa de ruta Autobús N301
El mapa de ruta de N301 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N301 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 666 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Pza. De La Villa - Ayuntamiento
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 154 — Est. Chamartín
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real