468 Línea
C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo) es una ruta con 16 paradas, que parte desde C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada y termina en su Fuente De La Salud - Polideportivo.
C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada
Ctra. M405 - Pol. Ind. Well S
Ctra. M405 - Cerro Pinitos
Ctra. M405 - Pol. Ind. Montesol
Ctra. M405 - Pol. Ind. Codein
Santiago Ramón Y Cajal - Severo Ochoa
Madrid - Serranillos
Madrid - Olivo
Madrid - Muelle
Ctra. M405 - Campo De Fútbol
Ctra. M405 - Pol. Ind. Prado Los Caballos
Ctra. M405 - Fábrica De Cerillas
Ctra. M405 - Pol. Ind. Las Naciones
Ctra. M405 - Pol. Ind. Goñi
Av. Humanes - Av. Paz
Fuente De La Salud - Polideportivo
Horario de 468 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:35 - 22:35 | 1 hr |
mar. | 7:35 - 22:35 | 1 hr |
mié. | 7:35 - 22:35 | 1 hr |
jue. | 7:35 - 22:35 | 1 hr |
vie. | 7:35 - 22:35 | 1 hr |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 468
El mapa de ruta de 468 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 468 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 154 — Est. Chamartín
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 612 — Intercambiador De Moncloa - Urb. Parque Las Colinas
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 211 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 634 — Cañada Real - Navazo - Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata