727 Línea
Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés - Est. Colmenar Viejo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés - Est. Colmenar Viejo) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés y termina en su Est. Colmenar Viejo.
Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés
Av. Madrid - Ludoteca
Av. Madrid - Residencial Guadalix
Av. San Agustín De Guadalix - Centro De Salud
Av. Libertad - Estación De Servicio
San Sebastián - Sanz Rosa
Corredera - Los Frailes
Tomás Luis De Vitoria - Cruz Roja
Narros Del Castillo - Gta. Músicos
Molino Del Viento - Auditorio
Molino De Viento - Los Residenciales
Av. Poetas - Lavanderas Del Manzanares
P.º Redondillo - El Portachuelo
Av. Severo Ochoa - Estación Atocha
Av. Severo Ochoa - Estación Príncipe Pío
Av. Severo Ochoa - Gta. Severo Ochoa
Av. Juan Pablo II - Talgo
Av. Juan Pablo II - Agapito G. Serranito
Est. Colmenar Viejo
Horario de 727 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:00 - 21:00 | 2 hr |
mar. | 8:00 - 21:00 | 2 hr |
mié. | 8:00 - 21:00 | 2 hr |
jue. | 8:00 - 21:00 | 2 hr |
vie. | 8:00 - 21:00 | 2 hr |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 727
El mapa de ruta de 727 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 727 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N906 — Moncloa - Cirilo Palomo - Chinchón
- 562 — C.º Huertas - Policía Nacional - Intercambiador De Aluche
- 666 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Pza. De La Villa - Ayuntamiento
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas