492 Línea
Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche) es una ruta con 36 paradas, que parte desde Galicia - El Naranjo y termina en su Intercambiador De Aluche.
Galicia - El Naranjo
Galicia - Colegio
Galicia - Kiosco
Galicia - Centro De Día
Móstoles - Colegio
Av. Europa - Móstoles
Portugal - Galerías Comerciales
Portugal - Turquía
Portugal - Galerias Comerciales
Francia - Av. Naciones
Móstoles - Fátima
Luis Sauquillo - Tesillo
Leganés - Los Ángeles
Leganés - Cuzco
Leganés - Centro De Salud Mental
Ctra. M409 - Ciudad Del Automóvil
Ctra. M409 - Los Frailes
Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa
Av. Fuenlabrada - Saavedra Fajardo
Av. Fuenlabrada - Escuela Infantil
Av. Fuenlabrada - Getafe
Av. Fuenlabrada - Constitución
Av. Fuenlabrada - Av. Rey Juan Carlos I
Av. La Mancha - Parque De Los Olivos
Ctra. M421 - C. C. Plaza Nueva
Ctra. M421 - Polideportivo
Av. Carabanchel Alto - Av. La Peseta
Av. Carabanchel Alto - Av. Del Euro
Av. Carabanchel Alto - Allariz
Av. Carabanchel Alto - Chirimoya
Metro Carabanchel Alto
Plaza Del Parterre
Plaza Del Parterre
Polideportivo Las Cruces
Avenida De Los Poblados - Comisaria
Intercambiador De Aluche
Horario de 492 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 23:20 - 23:59 | 39 min |
mar. | 23:20 - 23:59 | 39 min |
mié. | 23:20 - 23:59 | 39 min |
jue. | 23:20 - 23:55 | 35 min |
vie. | 23:20 - 23:55 | 35 min |
sáb. | 23:47 | Una única salida |
dom. | 23:47 | Una única salida |
Mapa de ruta Autobús 492
El mapa de ruta de 492 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 492 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 224A — Hilados - Parque Cataluña - Intercambiador De Avenida De América
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 427 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 281 — Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón