275 Línea
Av. Guadalajara - Brihuega
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Guadalajara - Brihuega) funciona como una ruta circular con 17 paradas, comenzando desde Av. Guadalajara - Brihuega.
Av. Guadalajara - Brihuega
Demetrio Ducas - Escuela Infantil
P.º Pastrana - Pza. Puerta Del Vado
P.º Pastrana - Río Ter
Ctra. M204 - El Gurugú
Ctra. M213 - Urb. Los Gigantes
Anchuelo - Pza. Constitución
Santorcaz - Ayuntamiento
Santorcaz - Ermita La Soledad
Ctra. M213 - Armada Española
La Noria - Pozo De Guadalajara
Soledad - Paseo De La Visera
Av. Madrid - Cervantes
Av. Madrid - Pza. De Toros
C. C. Quadernillos - Est. Alcalá Universidad
Puerta Universo - Chinchón
Av. Guadalajara - Brihuega
Horario de 275 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:50 - 21:30 | 1 hr |
mar. | 6:50 - 21:30 | 1 hr |
mié. | 6:50 - 21:30 | 1 hr |
jue. | 6:50 - 21:30 | 1 hr |
vie. | 6:50 - 21:30 | 1 hr |
sáb. | 9:00 - 21:00 | 1 hr 15 min |
dom. | 9:00 - 22:00 | 1 hr 15 min |
Mapa de ruta Autobús 275
El mapa de ruta de 275 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 275 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 545 — Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios - Intercambiador De Príncipe Pío
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 827A — Iván Pavlov - Rectorado - Manuel De Falla - Calderón De La Barca
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- N907 — Eras - Cementerio - Moncloa
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche