442 Línea
Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica) es una ruta con 12 paradas, que parte desde Av. Ciudades - Parque y termina en su Intercambiador De Plaza Elíptica.
Av. Ciudades - Parque
Camino Viejo De Pinto - Av. Los Ángeles
Av. Los Ángeles - Av. Vascongadas
Av. Aragón - Extremadura
Av. Aragón - Badajoz
Av. España - Est. Juan De La Cierva
Madrid - Daoiz
Madrid - Universidad
Madrid - Pza. Victoria Kent
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Intercambiador De Plaza Elíptica
Horario de 442 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:40 - 23:30 | 10 min |
mar. | 5:40 - 23:30 | 10 min |
mié. | 5:40 - 23:30 | 10 min |
jue. | 5:40 - 23:30 | 10 min |
vie. | 5:40 - 23:30 | 10 min |
sáb. | 5:45 - 23:30 | 15 min |
dom. | 6:30 - 23:30 | 15 min |
Mapa de ruta Autobús 442
El mapa de ruta de 442 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 442 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
- 626A — C.º Real - Sierra De Pedroso - Norias - Est. Majadahonda
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo