161 Línea
Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Av. Montecillo - Av. Tercia y termina en su Av. España - Viveros.
Av. Montecillo - Av. Tercia
Av. Fuente San Isidro - Av. Perdigón
Av. Pesadilla - Av. San Agustín
Av. Pesadilla - Portillo Pesadilla
Av. Pesadilla - Portillo Ciervos
Av. Viñuelas - Av. Enebral
Av. Viñuelas - Av. Colmenar Viejo
Av. Sancho Rosa - Algete
Av. Sancho Rosa - Av. Palomar
Av. Sancho Rosa - Av. Valdealmendros
Av. Fuente La Tercia - Av. Sancho Rosa
Senda Ardal - Caseta Control
Ctra. Antigua De Burgos - Granja Escuela
Gramíneas - La Granjilla
Gramíneas - Labranza
C.º Pesadilla - Club De Campo Y Deporte
Av. Quiñones - Cerro Del Baile
Av. Tenerife - Lanzarote
Isla Graciosa - Antena 3
Isla Graciosa - Isla Del Hierro
P.º Europa - Leopoldo Gimeno
P.º Europa - Parque Picos De Olite
P.º Europa - Av. España
Av. España - Viveros
Horario de 161 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 23:30 | Una única salida |
mar. | 23:30 | Una única salida |
mié. | 23:30 | Una única salida |
jue. | 23:30 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 23:15 | Una única salida |
Mapa de ruta Autobús 161
El mapa de ruta de 161 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 161 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos