827 Línea
Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado) es una ruta con 18 paradas, que parte desde Av. Barajas - Parque Bomberos y termina en su Iván Pavlov - Rectorado.
Av. Barajas - Parque Bomberos
Av. Barajas - Arroyo De La Vega
Av. España - M. Sebastián Izuel
Marquesa Viuda De Aldama - Nª Sra. Del Pilar
Marqués Valdavia - Ramón Fdez. Guisasola
Marqués Valdavia - Nemesio Castro
Marqués Valdavia - Av. España
Marqués Valdavia - Ruperto Chapí
Marqués Valdavia - Manuel De Falla
Marqués Valdavia - Est. Valdelasfuentes
Marqués Valdavia - Máquina Del Tren
Marqués Valdavia - Hipermercado
Ctra. M616 - Colegio
Ctra. M616 - Universidad Comillas
Newton - Nicolás Cabrera
Newton - Fco. Tomás Y Valiente
Marie Curie - Facultad Informática
Iván Pavlov - Rectorado
Horario de 827 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 827
El mapa de ruta de 827 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 827 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 602 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío