657A Línea
San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 12 paradas, que parte desde San Juan De La Cruz - Cementerio y termina en su Intercambiador De Moncloa.
San Juan De La Cruz - Cementerio
C.º Alcorcón - San Juan De La Cruz
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Ctra. Carabanchel - Cirilo Palomo
Av. Pablo VI - París
Portugal - Av. Pablo VI
Av. Europa - Holanda
Av. Europa - Mónaco
Av. Europa - Ctra. De Húmera
Ctra. Húmera - Atenas
Canadá - Av. Europa
Intercambiador De Moncloa
Horario de 657A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:45 - 22:00 | 30 min |
mar. | 6:45 - 22:00 | 30 min |
mié. | 6:45 - 22:00 | 30 min |
jue. | 6:45 - 22:00 | 30 min |
vie. | 6:45 - 22:00 | 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 657A
El mapa de ruta de 657A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 657A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 688 — Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 491 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 199A — Av. Madrid - Real