223 Línea
Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma) es una ruta con 27 paradas, que parte desde Intercambiador De Avenida De América y termina en su Vía Complutense - Barrio Ledesma.
Intercambiador De Avenida De América
Puente De Cea
Canillejas
Avenida Aragón - Campezo
Ctra. A2 - Col. Fin De Semana
Avenida Aragón - Ingeniero Torres Quevedo
Avenida Aragón - Parque Empresarial Pegaso
Av. Castilla - Pque. Emp. San Fernando
Av. Castilla - Sierra De Gata
Av. Castilla - Cuatro Mares
Av. Castilla - Picos De Europa
Av. Constitución - Av. Las Fronteras
Av. Constitución - Est. Torrejón De Ardoz
Av. Constitución - Ctra. Loeches
Av. Constitución - Budapest
Av. Constitución - Juncal
Av. Constitución - Av. Descubrimientos
Av. Constitución - La Zarzuela
Av. Constitución - P.º Concordia
Ctra. M300 - Ibelsa
Av. Madrid - Pol. Ind. Juncal
Av. Madrid - Liade
Av. Madrid - Puerta De Madrid
Vía Complutense - Colegio
Vía Complutense - Ribera
Vía Complutense - Tuy
Vía Complutense - Barrio Ledesma
Horario de 223 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:30 | 10 min |
mar. | 0:00 - 23:30 | 10 min |
mié. | 0:00 - 23:30 | 10 min |
jue. | 0:00 - 23:30 | 10 min |
vie. | 0:00 - 23:30 | 10 min |
sáb. | 0:00 - 23:45 | 15 min |
dom. | 0:00 - 23:40 | 15 min |
Mapa de ruta Autobús 223
El mapa de ruta de 223 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 223 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 194 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Rascafría - Pza. Abetos
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 215 — P.º Camelias - Av. Circunvalación - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 610 — Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra