430 Línea
Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo) es una ruta con 23 paradas, que parte desde Chinchón - Convento y termina en su Hospital Del Tajo.
Chinchón - Convento
Chinchón - Ronda Del Mediodía
Chinchón - Ctra. Madrid
Colmenar - Residencia
Colmenar - Estación De Autobuses
Colmenar - Convento
Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
Italia - Urb. Valle San Juan
Ctra. M320 - Balcón Del Tajo
Ctra. M302 - Urtajo 2
Ctra. M320 - Urtajo 1
Villaconejos - Pza. Alegría
Villaconejos - Centro Cultural
Villaconejos - Pza. Alegría
Villaconejos - Urb. San Isidro
Ctra. M305a - Talleres
Rda. Carlos III - Real Cortijo San Isidro
Moreras - Colegio
Moreras - Primero De Mayo
Moreras - Ancha
Príncipe - Iglesia
Príncipe - Stuart
Hospital Del Tajo
Horario de 430 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:15 - 13:45 | 1 hr 55 min |
mar. | 7:15 - 13:45 | 1 hr 55 min |
mié. | 7:15 - 13:45 | 1 hr 55 min |
jue. | 7:15 - 13:45 | 1 hr 55 min |
vie. | 7:15 - 13:45 | 1 hr 55 min |
sáb. | 9:00 | Una única salida |
dom. | 9:00 | Una única salida |
Mapa de ruta Autobús 430
El mapa de ruta de 430 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 430 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 193A — Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 184 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 510A — Berlín - Est. Alcorcón Central - Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 610 — Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas