912 Línea
Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra) es una ruta con 5 paradas, que parte desde Av. Madrid - Real y termina en su Puebla De La Sierra.
Av. Madrid - Real
Gandullas - Pza. Sierra
Ctra. M137 - Prádena Del Rincón
Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
Puebla De La Sierra
Horario de 912 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 10:00 - 17:40 | 7 hr 40 min |
mar. | 10:00 - 17:40 | 7 hr 40 min |
mié. | 10:00 - 17:40 | 7 hr 40 min |
jue. | 10:00 - 17:40 | 7 hr 40 min |
vie. | 10:00 - 17:40 | 7 hr 40 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 912
El mapa de ruta de 912 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 912 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 517 — Fuente Cisneros - Colegio - P.º Extremadura - Cuatro Vientos
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- N905 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 876 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico