721 Línea
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro y termina en su Intercambiador De Plaza De Castilla.
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro
Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares
Madrid - Colonia Santa Lucía
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Corredera - Los Frailes
San Sebastián - Sanz Rosa
Av. Libertad - Estación De Servicio
Av. Libertad - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M607 - Depuradora
Ctra. M607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M607 - Puente Sur
Ctra. M607 - Cementerio La Paz
Ctra. M607 - Est. El Goloso
Ctra. M607 - El Goloso
Ctra. M607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M607 - Univ. Autónoma
Ctra. M607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Horario de 721 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:40 - 23:15 | 10 min |
mar. | 5:40 - 23:15 | 10 min |
mié. | 5:40 - 23:15 | 10 min |
jue. | 5:40 - 23:15 | 10 min |
vie. | 5:40 - 23:15 | 25 min |
sáb. | 5:40 - 23:15 | 48 min |
dom. | 5:40 - 23:15 | 48 min |
Mapa de ruta Autobús 721
El mapa de ruta de 721 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 721 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo