659 Línea
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 8 paradas, que parte desde Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío
Ctra. Pozuelo - Residencia
Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención
Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro
Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro
Ctra. Majadahonda - Universidad
Universidad Fco. De Vitoria - Pozuelo
Intercambiador De Moncloa
Horario de 659 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 659
El mapa de ruta de 659 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 659 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 210 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 624 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 602 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 727 — Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés - Est. Colmenar Viejo
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla