251 Línea
Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción) es una ruta con 32 paradas, que parte desde Mateo Inurria - Hospital De Torrejón y termina en su Ribatejada - Concepción.
Mateo Inurria - Hospital De Torrejón
Terminal Av. Fronteras
Av. Fronteras - Madrid
C. C. Parque Corredor
Ctra. M108 - Aeroespacial Inta
Ctra. M108 - Brigada Paracaidista
Ctra. M108 - Pol. Ind. Conmar
Ctra. M108 - Testigos De Jehová
Ctra. M108 - Pol. Ind. Ramarga
Ctra. M108 - Pol. Ind. Las Marineras
Ctra. M114 - Pol. Ind. El Cabril
Antigua M114 - Pol. Ind. Los Tres
Ctra. Daganzo - Ctra. Cobeña
Ajalvir - Ctra. Daganzo
Ctra. Daganzo - Urb. La Ermita
Ctra. Ajalvir - Pol. Ind. Gitesa
Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
Ctra. Fresno - C.º Del Cementerio
Ctra. M113 - Fresno De Torote
Ctra. M113 - Urb. Serracines I
Ctra. M113 - Urb. Serracines II
Ctra. M113 - Jardín De Serracines
Principal - Paloma
Principal Nº38
Principal - Sisones
Principal - Zorzales
Zorzales - Golondrinas
León - Córdoba
León - Av. Principal
Av. Principal - Salamanca
Av. Principal - Madrid
Ribatejada - Concepción
Horario de 251 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:10 - 18:40 | 5 hr 10 min |
mar. | 8:10 - 18:40 | 5 hr 10 min |
mié. | 8:10 - 18:40 | 5 hr 10 min |
jue. | 8:10 - 18:40 | 5 hr 10 min |
vie. | 8:10 - 18:40 | 5 hr 10 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 251
El mapa de ruta de 251 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 251 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa