567 Línea
Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo y termina en su Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil.
Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo
Av. Ppe. Asturias - Manuel Gutiérrez Mellado
Av. Ppe. Asturias - Vicente Blasco Ibáñez
Av. Príncipe Asturias - Supermercado
Av. Príncipe Asturias - Centro Cultural
Av. Príncipe Asturias - Pelícano
Av. Príncipe Asturias - Bispo
Av. Príncipe Asturias - Av. Naciones
Av. Príncipe Asturias - Av. Vaillo
Ctra. M501 - Universidad Uem
Ctra. M501 - Camping Arco Iris
Ctra. M501 - Caravanas
Ctra. M501 - La Veguilla
Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla
Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
Horario de 567 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:05 - 23:30 | 1 hr 30 min |
mar. | 22:00 - 23:30 | 1 hr 30 min |
mié. | 22:00 - 23:30 | 1 hr 30 min |
jue. | 22:00 - 23:30 | 1 hr 30 min |
vie. | 22:00 - 23:30 | 1 hr 30 min |
sáb. | 23:10 | Una única salida |
dom. | 0:05 - 23:10 | 23 hr 5 min |
Mapa de ruta Autobús 567
El mapa de ruta de 567 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 567 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- N804 — Estación De Atocha - Teide - Pol. Ind. La Estación
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 195A — Av. Madrid - Real
- 634 — Cañada Real - Navazo - Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 444 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Islas Canarias - Residencia
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica