690 Línea
Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo) es una ruta con 23 paradas, que parte desde Eras - Urb. Los Copos y termina en su Escoriales - Polideportivo.
Eras - Urb. Los Copos
Eras - Oficina De Correos
Cuartel - Trva. Santísimo
Av. Madrid - P.º Españoles
Av. Madrid - Trva. Tejera
Ctra. M601 - Polideportivo
Ctra. M601 - Urb. Reajo Del Roble
Av. Calvo Sotelo - Urb. Las Huertas
Av. Calvo Sotelo - Cigarral
Av. Calvo Sotelo - Centro Cultural
P.º Ermita - Guardia Civil
Ctra. M623 - P.º Ermita
Ctra. M623 - P.º San Sebastián
Ctra. M623 - Urb. Las Mercedes
Ctra. M623 - Urb. Parque Collado
Real - Ayuntamiento
Ctra. M623 - Colonia Virgen De La Paloma
P.º Rosales - Est. Collado Mediano
P.º Rosales - Colonia Ramiro
Ctra. M623 - Urb. La Llama
Marqués De Santillana - Alfonso X
Escoriales - Hospital Guadarrama
Escoriales - Polideportivo
Horario de 690 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:30 - 13:15 | 1 hr 30 min |
mar. | 7:30 - 13:15 | 1 hr 30 min |
mié. | 7:30 - 13:15 | 1 hr 30 min |
jue. | 7:30 - 13:15 | 1 hr 30 min |
vie. | 7:30 - 13:15 | 1 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 690
El mapa de ruta de 690 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 690 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 322 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 545 — Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios - Intercambiador De Príncipe Pío
- 688 — Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
- 815 — Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla