421 Línea
P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo) es una ruta con 20 paradas, que parte desde P.º De La Chopera - Legazpi y termina en su Sur - Polideportivo.
P.º De La Chopera - Legazpi
Av. Córdoba - Gta. Cádiz
Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre
San Fermín - Orcasur
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Ctra. A4 - Pol. Ind. San Marcos
Sierra Nevada - Las Marismas
Sierra Nevada - Doñana
P.º De Las Artes - Av. Juan Pablo II
P.º De Las Artes - Pablo Gargallo
Pza. David Martín - Centro De Salud
Av. Europa - Reino Unido
Cataluña - Aragón
Av. Isabel La Católica - Fernando Católico
Av. Isabel La Católica - Polideportivo
Pza. Jaime Meric - Cristo
Cañada Real De Toledo - Pza. Las Mercedes
Cañada Real De Toledo - Méjico
Sur - Polideportivo
Horario de 421 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 23:15 | 15 min |
mar. | 6:30 - 23:15 | 15 min |
mié. | 6:30 - 23:15 | 15 min |
jue. | 6:30 - 23:15 | 15 min |
vie. | 6:30 - 23:15 | 15 min |
sáb. | 7:45 - 23:30 | 45 min |
dom. | 8:00 - 23:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 421
El mapa de ruta de 421 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 421 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 534 — C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio - Intercambiador De Príncipe Pío
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 194 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Rascafría - Pza. Abetos
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 466 — Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
- 876 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal