271 Línea
Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Av. Guadalajara - Brihuega y termina en su Pezuela - Santa Ana.
Av. Guadalajara - Brihuega
Demetrio Ducas - Escuela Infantil
P.º Pastrana - Pza. Puerta Del Vado
P.º Pastrana - Río Ter
Ctra. M204 - El Gurugú
Ctra. M204 - Pol. Ind. El Gurugú
Ctra. M204 - Pol. Ind. Los Bordales
Villalbilla - Pza. Quiosco
Av. Parques Naturales - Monfragüe
Av. Parques Naturales - Colegio
C.º Corpa - Hayedo De Montejo
Hayedo De Montejo - Peña De Francia
Av. Urba - Pza. Urba
Corpa - Pza. España
Pezuela - Santa Ana
Horario de 271 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:50 - 23:00 | 30 min |
mar. | 7:50 - 23:00 | 30 min |
mié. | 7:50 - 23:00 | 30 min |
jue. | 7:50 - 23:00 | 30 min |
vie. | 7:50 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 8:35 - 19:40 | 5 hr |
dom. | 8:35 - 19:40 | 5 hr |
Mapa de ruta Autobús 271
El mapa de ruta de 271 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 271 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 666 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Pza. De La Villa - Ayuntamiento
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica