610 Línea
Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Huertos - Camino Valladolid y termina en su Corazón De María - Gta. Músicos.
Huertos - Camino Valladolid
Camino Valladolid - M. López Villaseñor
Av. Dehesa - Polideportivo
Av. Dehesa - Instituto
Av. Dehesa - Centro De Salud
Av. Dehesa - José Sánchez Rubio
Av. Conde De Las Almenas - Arturo Pacios
Urb. Parque Las Colinas
Av. Madrid - Tejera
Av. Madrid - Residencial El Pozo
Hurtada - Pza. Iglesia
Hurtada - Urb. Los Enebrales
Ctra. M618 - Puerta 2 Campamento
Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento
P.º Redondillo - El Portachuelo
Av. Poetas - Jamaica
Av. Poetas - Río Genil
Molino De Viento - Centro De Salud
Corazón De María - Gta. Músicos
Horario de 610 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 19:30 | 1 hr 30 min |
mar. | 6:30 - 19:30 | 1 hr 30 min |
mié. | 6:30 - 19:30 | 1 hr 30 min |
jue. | 6:30 - 19:30 | 1 hr 30 min |
vie. | 6:30 - 19:30 | 1 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 610
El mapa de ruta de 610 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 610 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío
- 466 — Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 224A — Hilados - Parque Cataluña - Intercambiador De Avenida De América
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- N200 — Vía Complutense - Barrio Ledesma