280 Línea
Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino) es una ruta con 46 paradas, que parte desde Av. España - Zoco Coslada y termina en su Bronce - Platino.
Av. España - Zoco Coslada
Av. España - Las Conejeras
Av. España - Centro De Salud
Méjico - Est. La Rambla
Honduras - Centro Comercial
Honduras - Comisaria
Av. Isabel Torres - Romero
Av. José Hierro - Urgencias
Av. Marie Curie - Hospital Del Henares
Ctra. Mejorada - Enrique Tierno Galván
Ctra. Mejorada - Av. San Sebastián
Ctra. Mejorada - Est. Henares
Av. Martin Luther King - Igualdad
Ctra. M206 - Palacio El Negralejo
Ctra. M203 - Cruce Ctra. Cristo De Rivas
Ctra. M203 - Viveros
Ctra. M203 - Lavandería
Av. Concordia - Marqués De Hinojosa
Av. Concordia - Mayor
Av. Juan Gris - Miguel Hernández
Av. Juan Gris - Francisco De Goya
Castilla - Polígono Industrial
Duero - Castilla
Portugal - Av. Reja Grande
Ctra. M208 - La Raya
Federico García Lorca - Mirlos
Olivar - Federico García Lorca
Olivar - Paz Camacho
Olivar - Instituto
Antonio Palacios - Mayor
Joselito - Saiz De Rueda
Dr. Enrique Alcorta - Venezuela
Ctra. M217 - Finca La Linde
Ctra. M217 - Centro De Evangelización
Ctra. M217 - Subestación Eléctrica
Dublín - Estocolmo
Av. Constitución - Pza. Fuente Amarga
Av. Constitución - Virgen De Las Angustias
Pza. Villa - Ayuntamiento
Ctra. M206 - Pol. Ind. El Caballo
Ctra. M206 - Pol. Ind. El Caballo
Derbi - Cañada Del Pozo
Derbi - Roa
Roa - Pol. Ind. Prado Concejil
Bronce - Pol. Ind. Gestesa
Bronce - Platino
Horario de 280 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:45 - 23:05 | 44 min |
mar. | 5:45 - 23:05 | 44 min |
mié. | 5:45 - 23:05 | 44 min |
jue. | 5:45 - 23:05 | 44 min |
vie. | 5:45 - 23:05 | 44 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 280
El mapa de ruta de 280 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 280 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 535 — Berlín - Est. Alcorcón Central - Urb. Calypo Fado - Av. Barcelona
- 481 — Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos
- 521 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Intercambiador De Príncipe Pío
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá