222 Línea
Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación) es una ruta con 3 paradas, que parte desde Vía Complutense - Brihuega y termina en su El Encín - Centro De Investigación.
Vía Complutense - Brihuega
Ctra. A2 - C. C. La Dehesa
El Encín - Centro De Investigación
Horario de 222 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:40 - 20:30 | 6 hr |
mar. | 7:40 - 20:30 | 6 hr |
mié. | 7:40 - 20:30 | 6 hr |
jue. | 7:40 - 20:30 | 6 hr |
vie. | 7:40 - 20:30 | 6 hr |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 222
El mapa de ruta de 222 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 222 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 252 — Terminal Av. Fronteras - Ctra. Daganzo - Urb. La Ermita
- 642 — Ctra. M510 - Urb. San Roque - Intercambiador De Moncloa
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana