696 Línea
Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Eras - Urb. Los Copos y termina en su Hospital General De Villalba.
Eras - Urb. Los Copos
Eras - Oficina De Correos
Cuartel - Trva. Santísimo
Av. Madrid - P.º Españoles
Av. Madrid - Trva. Tejera
Ctra. M601 - Polideportivo
Ctra. M601 - Urb. Reajo Del Roble
Av. Calvo Sotelo - Urb. Las Huertas
Av. Calvo Sotelo - Cigarral
Av. Calvo Sotelo - Centro Cultural
P.º Ermita - Guardia Civil
Ctra. M623 - P.º Ermita
Ctra. M623 - P.º San Sebastián
Ctra. M623 - Urb. Las Mercedes
Ctra. M623 - Urb. Parque Collado
Av. Madrid - Palencia
Av. Buenos Aires - Puerto Rico
Av. Buenos Aires - Urb. Los Linos
Hospital General De Villalba
Horario de 696 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:50 - 22:45 | 1 hr 15 min |
mar. | 6:50 - 22:45 | 1 hr 15 min |
mié. | 6:50 - 22:45 | 1 hr 15 min |
jue. | 6:50 - 22:45 | 1 hr 15 min |
vie. | 6:50 - 22:45 | 1 hr 15 min |
sáb. | 6:55 - 13:55 | 1 hr 10 min |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 696
El mapa de ruta de 696 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 696 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín