661A Línea
Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 22 paradas, que parte desde Alcudia - Colonia España y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Alcudia - Colonia España
Est. Las Zorreras
Estación - Nueve
Principal - Parque Infantil
Principal - Quince
Principal - Catorce
Principal - Veinticuatro
Principal - Embalse Valmayor
Ctra. M505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M505 - Colegio
Ctra. M505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M505 - Colonia Pto. Galapagar
Ctra. M505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M505 - Urb. La Chopera
Ctra. M505 - Burgocentro
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 661A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:55 - 19:15 | 20 min |
mar. | 6:55 - 19:15 | 20 min |
mié. | 6:55 - 19:15 | 20 min |
jue. | 6:55 - 19:15 | 20 min |
vie. | 6:55 - 19:15 | 20 min |
sáb. | 8:00 - 19:55 | 2 hr 55 min |
dom. | 8:00 - 19:55 | 2 hr 55 min |
Mapa de ruta Autobús 661A
El mapa de ruta de 661A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 661A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 468 — C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 624 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá