529H Línea
Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Granada - Est. Móstoles El Soto y termina en su San Roque - Galileo.
Granada - Est. Móstoles El Soto
Ctra. A5 - C. C. Madrid Xanadú
Enlace A5 - C. Penitenciario
Av. Arroyo Juncal - Pino Silvestre
Av. Arroyo Juncal - Av. Pinar
Labrador - Betsaida
Labrador - Cafarnaún
Víctimas Del Terrorismo - Residencia
C.º Arroyo La Dehesa - Dehesa De Mari Martín
P.º Alparrache - Camino Bastos
Ronda De San Juan - Río Tajo
Ronda De San Juan - P.º De La Estación
Buenavista - Pijorro
Av. Castilla - Parque San Sebastián
Ctra. Navacerrada - Urb. Los Manzanos
Av. D.ª Mariana Austria - Antonio Celedonio
Av. Doña Mariana De Austria - Piscina
Av. Doña M. Austria - Alcázar De Segovia
San Roque - Galileo
Horario de 529H Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 7:45 | 15 min |
mar. | 6:00 - 7:45 | 15 min |
mié. | 6:00 - 7:45 | 15 min |
jue. | 6:00 - 7:45 | 15 min |
vie. | 6:00 - 7:45 | 15 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 529H
El mapa de ruta de 529H en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 529H Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 154 — Est. Chamartín
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 231 — Atenas - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas