628 Línea
Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 34 paradas, que parte desde Av. Lazarejo - Adelfas y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Av. Lazarejo - Adelfas
Av. Lazarejo - Moreras
Av. Lazarejo - Fresno
Av. Lazarejo - Gardenia
Av. Lazarejo - Jaras
Av. Lazarejo - Kálamos
Av. Lazarejo - Santolina
Aristóteles - Av. Atenas
Aristóteles - Centro De Salud
Aristóteles - Polideportivo
Av. Esparta - Júpiter
Av. Esparta - Séneca
Tracia - Urb. Los Jarales
Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez
Camilo José Cela - Severo Ochoa
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Ctra. A6 - Est. Pinar
Ctra. A6 - Residencia De Ancianos
María Guerrero - C.º Campo De Tiro
Clara Campoamor - Ana Tutor
Emilia Pardo Bazán - Marie Curie
Emilia Pardo Bazán - Mercedes Formica
Emilia Pardo Bazán - Pza. Concordia
Av. Polideportivo - Auditorio
Real - Biblioteca
Ctra. M505 - Cerezales
Ctra. A6 - Colonia Veracruz
Ctra. A6 - Urb. Jardín De Las Avenidas
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 628 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:40 - 23:20 | 15 min |
mar. | 6:40 - 23:20 | 15 min |
mié. | 6:40 - 23:20 | 15 min |
jue. | 6:40 - 23:20 | 15 min |
vie. | 6:40 - 23:20 | 15 min |
sáb. | 7:30 - 22:21 | 33 min |
dom. | 7:30 - 22:21 | 33 min |
Mapa de ruta Autobús 628
El mapa de ruta de 628 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 628 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 621 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- 661 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero