500 Línea
Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero) es una ruta con 22 paradas, que parte desde Alhambra - Gta. Los Cármenes y termina en su Maestro Guerrero.
Alhambra - Gta. Los Cármenes
Laguna
Achicoria
Lucero
Jaraíz De La Vera - Rafael López Pando
P.º Olivos - Huerta De La Castañeda
P.º Olivos - Av. Apóstoles
P.º Olivos - José María Del Boto
P.º Olivos - Pza. Salvador Crespo
P.º Olivos - María Del Carmen
María Del Carmen - Campillo
María Del Carmen - Jaime Tercero
Galiana - Pericles
P.º Jesuitas - Pza. Cerro Bermejo
Santa Úrsula - Antonio Zamora
Puerta Del Ángel
Puente De Segovia - Paseo De Extremadura
Puente De Segovia
Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Jardines De Sabatini
Plaza De España
Maestro Guerrero
Horario de 500 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 23:00 | 10 min |
mar. | 6:00 - 23:00 | 10 min |
mié. | 6:00 - 23:00 | 10 min |
jue. | 6:00 - 23:00 | 8 min |
vie. | 6:00 - 23:00 | 8 min |
sáb. | 6:00 - 23:00 | 15 min |
dom. | 7:15 - 23:00 | 15 min |
Mapa de ruta Autobús 500
El mapa de ruta de 500 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 500 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 193A — Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 322 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 154 — Est. Chamartín
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 690 — Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 571 — Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
- N906 — Moncloa - Cirilo Palomo - Chinchón