197E Línea
C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas) es una ruta con 5 paradas, que parte desde C.º Soledad - Av. Madrid y termina en su Talamanca Del Jarama - Escuelas.
C.º Soledad - Av. Madrid
Ctra. N320 - Cruce Caraquiz
Valdepiélagos - Pza. Mayor
Av. Moreras - Av. Alcalá
Talamanca Del Jarama - Escuelas
Horario de 197E Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 11:15 | Una única salida |
mar. | 11:15 | Una única salida |
mié. | 11:15 | Una única salida |
jue. | 11:15 | Una única salida |
vie. | 11:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 197E
El mapa de ruta de 197E en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 197E Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa