450 Línea
Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz) es una ruta con 31 paradas, que parte desde Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste y termina en su Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz.
Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste
Escolares - Centro De Salud
Polvoranca - Av. Alcalde José Aranda
Polvoranca - Pocillo
Polvoranca - Jabonería
Av. Leganés - Av. Cantarranas
Av. Leganés - Est. Parque Lisboa
Av. Leganés - Río Segre
Av. Leganés - Av. Industrias
Av. Leganés - Pol. Ind. Urtinsa
Ctra. Alcorcón - Finca Santa Fe
Avda. Alcorcón - Ronda Oeste
Av. Alcorcón - Cantabria
Av. Dr. Mendiguchia Carriche - Río Segre
Av. Mar Mediterráneo - Río Urbión
Río Manzanares - Río Duero
Río Duero - Pza. Río Heredia
Av. Universidad - Policía Nacional
Av. Dr. Martín Vegue - Av. De La Mancha
Av. Gibraltar - Casa Del Reloj
Av. Museo - Pza. Joan Manuel Serrat
Lugo - Centro De Mayores
Ctra. M406 - Hospital De Getafe
Glorieta A42 - Hospital De Getafe
Leganés - Batres
Pza. Cuestas - Uned
Magdalena - Arboleda
Magdalena - Pza. Canto Redondo
Av. Juan De La Cierva - Pza. España
Daoiz - Madrid
Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
Horario de 450 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 23:10 | 17 min |
mar. | 6:00 - 23:10 | 17 min |
mié. | 6:00 - 23:10 | 17 min |
jue. | 6:00 - 23:10 | 17 min |
vie. | 6:00 - 23:10 | 17 min |
sáb. | 6:00 - 22:30 | 25 min |
dom. | 7:00 - 22:30 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 450
El mapa de ruta de 450 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 450 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 194 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Rascafría - Pza. Abetos
- 487 — Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 539 — Av. Madrid - C.º Madrid - Intercambiador De Príncipe Pío
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- N804 — Estación De Atocha - Teide - Pol. Ind. La Estación
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas