426 Línea
P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) es una ruta con 15 paradas, que parte desde P.º De La Chopera - Legazpi y termina en su Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén.
P.º De La Chopera - Legazpi
Av. Córdoba - Gta. Cádiz
Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Pinto - Guardia Civil
Av. Andalucía - Federico Marín
Narciso Monturiol - Av. B. Daza De Valdés
Av. Madrid - Ctra. M404
Estrellas - Av. Madrid
Estrellas - Castilla La Nueva
Av. Consuelo - Cervantes
Av. Consuelo - Luna
Av. Belén - Ventura Rodríguez
Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
Horario de 426 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:00 | 40 min |
mar. | 7:00 - 23:00 | 40 min |
mié. | 7:00 - 23:00 | 40 min |
jue. | 6:00 - 23:20 | 15 min |
vie. | 6:00 - 23:20 | 15 min |
sáb. | 8:00 - 22:00 | 2 hr |
dom. | 0:00 - 22:00 | 2 hr |
Mapa de ruta Autobús 426
El mapa de ruta de 426 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 426 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 612 — Intercambiador De Moncloa - Urb. Parque Las Colinas
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad