197D Línea
C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente) es una ruta con 12 paradas, que parte desde C.º Soledad - Av. Madrid y termina en su Pza. Mayor - Fuente.
C.º Soledad - Av. Madrid
El Espartal - Iglesia
Ctra. M122 - El Espartal
Ctra. M122 - Urb. El Calvero
El Vellón - La Mina
El Vellón - Pza. Mayor
Ctra. M122 - Trva. Dehesa
Ctra. M122 - Los Melonares
Ctra. M122 - El Campillo
Ctra. A1 - Cruce El Vellón
Fuente - Álamo
Pza. Mayor - Fuente
Horario de 197D Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 9:40 - 16:45 | 3 hr 25 min |
mar. | 9:40 - 16:45 | 3 hr 25 min |
mié. | 9:40 - 16:45 | 3 hr 25 min |
jue. | 9:40 - 16:45 | 3 hr 25 min |
vie. | 9:40 - 16:45 | 3 hr 25 min |
sáb. | 11:45 - 20:15 | 30 min |
dom. | 11:45 - 20:15 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 197D
El mapa de ruta de 197D en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 197D Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 231 — Atenas - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 564 — C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 154 — Est. Chamartín
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad