688 Línea
Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol) es una ruta con 22 paradas, que parte desde Intercambiador De Moncloa y termina en su P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol.
Intercambiador De Moncloa
Ctra. A6 - C.º Fonda Trinidad
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Av. Reina Victoria - Est. Los Negrales
Av. Reina Victoria - Santa Ana
Ctra. N-Vi - Cabeza Líjar
Ctra. N-Vi - Urb. Grandes Valles
Ctra. N-Vi - Miravalle
Ctra. N-Vi - El Tomillar
Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa
Marqués De Santillana - Alfonso X
Ctra. M614 - Urb. Prado De San Juan
Ctra. M614 - Urb. Guadamolinos
Ctra. M614 - Urb. El Peñón
Ctra. M614 - Urb. Vallefresnos
Ctra. M614 - Urb. Matarrubia
P.º M. Menéndez Boneta - Est. Los Molinos
P.º Menéndez Boneta - Consultorio Médico
Real - Pza. España
Real - Hermanos Molero
P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
Horario de 688 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:55 - 21:25 | 1 hr |
mar. | 7:55 - 21:25 | 1 hr |
mié. | 7:55 - 21:25 | 1 hr |
jue. | 7:55 - 21:25 | 55 min |
vie. | 7:55 - 21:25 | 55 min |
sáb. | 8:30 - 22:35 | 40 min |
dom. | 8:30 - 22:35 | 40 min |
Mapa de ruta Autobús 688
El mapa de ruta de 688 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 688 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 194 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Rascafría - Pza. Abetos
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 642 — Ctra. M510 - Urb. San Roque - Intercambiador De Moncloa
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 199A — Av. Madrid - Real
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica