624A Línea
Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Acanto - Centro De Salud y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Acanto - Centro De Salud
Acanto - Pinos
Acanto - Jacinto
Azalea - Laurel
Azalea - San Sebastián
Santa María - Santa Isabel
Santa María - Pista Polideportiva
C.º Tomillarón - Urb. El Coto
Ctra. Coruña - C.º Tomillarón
Ctra. Majadahonda - Biblioteca
Ctra. M505 - Cerezales
Ctra. A6 - Colonia Veracruz
Ctra. A6 - Urb. Jardín De Las Avenidas
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 624A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 21:30 | 30 min |
mar. | 6:30 - 21:30 | 30 min |
mié. | 6:30 - 21:30 | 30 min |
jue. | 6:30 - 21:30 | 30 min |
vie. | 6:30 - 21:30 | 30 min |
sáb. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 30 min |
dom. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 30 min |
Mapa de ruta Autobús 624A
El mapa de ruta de 624A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 624A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 197A — C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
- 428 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- 534 — C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio - Intercambiador De Príncipe Pío
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 184 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
- N302 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal