171 Línea
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla y termina en su Intercambiador De Plaza De Castilla.
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí
P.º Europa - Av. Montes De Oca
P.º Europa - Leopoldo Gimeno
P.º Europa - Parque Picos De Olite
P.º Europa - Av. España
Av. España - Viveros
Marquesa Viuda De Aldama - Trva. Del Cañón
Marquesa Viuda De Aldama - Nª Sra. Del Pilar
Libertad - Julián Baena Castro
Ctra. A1 - Cuesta Blanca
Ctra. A1 - El Encinar De Los Reyes
Av. Burgos - Dominicos
Av. Burgos - Centro Financiero
Avenida De Burgos 93
Avenida De Burgos - Avenida De Manoteras
Av. Burgos Nº 85
San Luis - Avenida De Burgos
Bambú - Yuca
Bambú
Hiedra - Est. Chamartín
Intercambiador De Plaza De Castilla
Horario de 171 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 21:40 | 10 min |
mar. | 6:00 - 21:40 | 10 min |
mié. | 6:00 - 21:40 | 10 min |
jue. | 6:00 - 21:40 | 10 min |
vie. | 6:00 - 23:00 | 10 min |
sáb. | 6:10 - 22:00 | 30 min |
dom. | 6:20 - 21:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 171
El mapa de ruta de 171 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 171 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 195B — Av. Madrid - Real
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 562 — C.º Huertas - Policía Nacional - Intercambiador De Aluche
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 573 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa