155B Línea
Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes) es una ruta con 13 paradas, que parte desde Intercambiador De Plaza De Castilla y termina en su P.º Parques - Encinar De Los Reyes.
Intercambiador De Plaza De Castilla
Castellana - Nudo Norte
Avenida De Burgos - Pi Y Margall
María De Portugal - Fco. Pi Y Margall
María Portugal - Leonor Austria
María Portugal - Margarita Parma
Padres Dominicos - Convento
Padres Dominicos - M. Pombo Angulo
Manuel Pombo Angulo - Colegio
P.º Los Parques - Estafeta
P.º De Los Parques Nº17
P.º Los Parques - Vereda Del Palacio
P.º Parques - Encinar De Los Reyes
Horario de 155B Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:40 - 22:45 | 15 min |
mar. | 6:40 - 22:45 | 15 min |
mié. | 6:40 - 22:45 | 15 min |
jue. | 6:40 - 22:45 | 15 min |
vie. | 6:40 - 22:45 | 15 min |
sáb. | 7:35 - 21:35 | 30 min |
dom. | 7:35 - 21:35 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 155B
El mapa de ruta de 155B en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 155B Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 199A — Av. Madrid - Real
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses