722 Línea
Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla) es una ruta con 25 paradas, que parte desde Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española y termina en su Intercambiador De Plaza De Castilla.
Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española
Av. Mediterráneo - Córdoba
Narros Del Castillo - Gta. Músicos
Molino Del Viento - Auditorio
Molino De Viento - Los Residenciales
Av. Poetas - Lavanderas Del Manzanares
P.º Redondillo - El Portachuelo
P.º Magdalena - Polideportivo
P.º Magdalena - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M607 - Depuradora
Ctra. M607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M607 - Puente Sur
Ctra. M607 - Cementerio La Paz
Ctra. M607 - Est. El Goloso
Ctra. M607 - El Goloso
Ctra. M607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M607 - Univ. Autónoma
Ctra. M607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Horario de 722 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:40 - 22:00 | 15 min |
mar. | 5:40 - 22:00 | 15 min |
mié. | 5:40 - 22:00 | 15 min |
jue. | 5:40 - 22:00 | 15 min |
vie. | 5:40 - 22:30 | 15 min |
sáb. | 6:30 - 22:30 | 1 hr |
dom. | 6:30 - 21:30 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 722
El mapa de ruta de 722 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 722 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- N302 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
- N503 — Príncipe Pío - Moraleja De Enmedio - Desarrollo
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 654 — Av. Satélites - Pegaso - Intercambiador De Moncloa