N303 Línea
Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde Casal y termina en su Av. Ejército - Pza. Bienvenida.
Av. Mediterráneo - Conde Casal
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Ctra. A3 - Valdemingómez
Ctra. A3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A3 - Puente De Arganda
Ctra. A3 - Viveros
Ctra. M300 - C.º Estrechillo
Ctra. M300 - Monte Acho
Gran Vía - Monte Potrero
Monte Potrero - Ibiza
Av. Cañal - Monte Potrero
Av. Cañal - Cabo De La Nao
Av. Madrid - Av. Finanzauto
Av. Madrid - C.º Del Valle
Av. Madrid - La Perla
Av. Ejército - Pol. Ind. San Sebastián
Av. Ejército - Vereda Del Melero
Av. Ejército - Pza. Bienvenida
Horario de N303 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:15 - 5:30 | 45 min |
mar. | 0:15 - 3:00 | 45 min |
mié. | 0:15 - 3:00 | 45 min |
jue. | 0:15 - 3:00 | 45 min |
vie. | 0:15 - 3:00 | 45 min |
sáb. | 0:15 - 5:30 | 45 min |
dom. | 0:15 - 5:30 | 45 min |
Mapa de ruta Autobús N303
El mapa de ruta de N303 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N303 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 211 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla