333 Línea
Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos) es una ruta con 38 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal y termina en su Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos.
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pérez De Ayala
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Av. Covibar - Rosa
Av. Covibar - Colegio
Av. Covibar - Pza. Violeta Parra
Av. Covibar - Pza. Pau Casals
P.º Ferrocarril - Est. Rivas Urbanizaciones
P.º Provincias - Cáceres
P.º Provincias - Av. Víctimas Del Terrorismo
P.º Provincias - Valladolid
Av. Tierra - Dulce Chacón
Av. Tierra - Av. Ocho De Marzo
Av. Ocho De Marzo - Ciudad Educativa
Av. Almendros - Río Amazonas
Av. Almendros - Isadora Duncan
Av. Almendros - Centro Comercial
P.º Las Provincias - Sevilla
Picos De Urbión - Huelva
Picos De Urbión - Cerpa
Av. Almendros - Colegio
P.º Chopera - Instituto
P.º Chopera - Robles
P.º Chopera - Tilos
Nibelungos - Av. Zarzuela
Av. Almendros - Integración
Junkal - Estadio De Atletismo
Junkal - Colegio
César Manrique - José Hierro
César Manrique - Pza. Beleño
César Manrique - Centro De Salud
Av. Ramón Y Cajal - Amapola
Av. Ramón Y Cajal - La Vid
Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
Horario de 333 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:26 - 23:30 | 12 min |
mar. | 0:00 - 23:30 | 12 min |
mié. | 0:00 - 23:30 | 12 min |
jue. | 0:00 - 23:30 | 12 min |
vie. | 0:00 - 23:30 | 12 min |
sáb. | 0:00 - 23:50 | 36 min |
dom. | 0:26 - 23:50 | 36 min |
Mapa de ruta Autobús 333
El mapa de ruta de 333 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 333 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 154 — Est. Chamartín
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 539 — Av. Madrid - C.º Madrid - Intercambiador De Príncipe Pío
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 350B — Encomienda - Velázquez - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia