632 Línea
Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 14 paradas, que parte desde Pza. Guijo - Urb. El Guijo y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Pza. Guijo - Urb. El Guijo
Ctra. M510 - Urb. Congosto
Ctra. Guadarrama - Instituto
Ctra. Guadarrama - Urb. La Herradura
Pedriza - Cementerio Viejo
Escuelas - Mercado
Ctra. Villalba - San Gregorio
Ctra. La Navata - Centro De Salud
Ctra. La Navata - Urb. Carranza
Ctra. La Navata - Sol
Ctra. La Navata - Ermita La Navata
Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata
Ctra. La Navata - Urb. Los Olmos
Intercambiador De Moncloa
Horario de 632 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 22:45 | 10 min |
mar. | 6:10 - 22:45 | 10 min |
mié. | 6:10 - 22:45 | 10 min |
jue. | 6:10 - 22:45 | 10 min |
vie. | 6:10 - 22:45 | 10 min |
sáb. | 6:40 - 22:40 | 55 min |
dom. | 6:40 - 22:40 | 55 min |
Mapa de ruta Autobús 632
El mapa de ruta de 632 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 632 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 195A — Av. Madrid - Real
- N503 — Príncipe Pío - Moraleja De Enmedio - Desarrollo
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 211 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 510A — Berlín - Est. Alcorcón Central - Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
- 517 — Fuente Cisneros - Colegio - P.º Extremadura - Cuatro Vientos
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 669 — Av. Universidad - Universidad - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 610 — Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 624A — Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa