352 Línea
Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses) es una ruta con 26 paradas, que parte desde Av. Elena Soriano - Piedra y termina en su Ronda Atocha - Estación De Autobuses.
Av. Elena Soriano - Piedra
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván
Encomienda - Velázquez
Encomienda - Castillo
Samuel Baltés - Madrid
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N3 - Estación Comunicaciones
Av. Valencia - Urb. El Romeral
Av. Valencia - Cementerio Viejo
Av. Valencia - Pza. Progreso
Av. Madrid - La Perla
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle
Av. Madrid - Las Palmas
C.º De Los Canes - Av. Madrid
Av. Madrid - Ctra. Campo Real
Ctra. A3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco
Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Horario de 352 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:15 - 12:50 | 40 min |
mar. | 6:15 - 12:50 | 40 min |
mié. | 6:15 - 12:50 | 40 min |
jue. | 6:15 - 12:50 | 40 min |
vie. | 6:15 - 12:50 | 40 min |
sáb. | 21:10 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 352
El mapa de ruta de 352 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 352 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 660 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- 534 — C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio - Intercambiador De Príncipe Pío
- 571 — Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios